Телефон


+38 067 706 93 57

+38 063 248 84 89






МультиВход
Новости

Тротуарная плитка

Разнообразие тротуарной плитки
Мы предлагаем купить покрытие для площадок и пешеходных дорожек из искусственного камня. Использование этого материала позволит облагородить подъездные пути к жилым домам, благоустроить центральные площади и бульвары Киева. Тротуарная плитка придаст окружающему пространству ухоженный вид. Все большое количество потребителей предпочитают именно этот вариант другим видам дорожного покрытия из-за того, что его можно купить по низким ценам и высокого качества.

В последнее время ассортимент нашей продукции значительно расширился. Покупателям предлагается не только тротуарная плитка, купить можно также бордюры и другие малые формы архитектурных элементов. Наша компания шагает в ногу со временем и модернизирует производство по мере появления в строительной индустрии новых технологий.

Для производства используется специальное оборудование, в компании «ЕКО» внедрена уникальная технология полусухого вибропрессования. Суть ее состоит в том, что исходный материал с помощью пресса и вибрации уплотняется в специальной форме. На выходе производитель получает тот или иной вид дорожного покрытия, и цена на него становится доступной. Мы наладили выпуск продукции за достаточно короткое время, и теперь клиенты могут купить тротуарную плитку в Киеве самых различных форм и, главное, достойного качества и по довольно низким ценам.

Долговечность дорожного покрытия напрямую зависит от способа вибропрессования, качества используемого сырья и формы. Продукцию компании «ЭКО» отличают привлекательный внешний вид, гладкая поверхность и низкая цена. Стройматериал характеризуется морозостойкостью и обладает водоотталкивающими свойствами, что позволит пешеходной дорожке служить достаточно долго.

Кстати, вы можете купить качественное дорожное покрытие прямо сейчас, с помощью нашего сайта.

2018-04-13
Все новости